~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Я хотела спросить кто вам сейчас нужен в игру?

Ответ: Насколько мне известно, из участвующих в событиях, на данный момент, срочно требуется только Элион. Но можете взять на себя роль Силлы, тем более, что в данной ситуации, его биография, должность и черты характера практически никак не отображены в мультсериале, а значит, допускают весьма вольную трактовку.

0

12

Гостья написал(а):

Прошу администраторов убрать всплывающее окно. Оно мешает очень и на нервы действует!

Это не желание администрации форума, а владельцев домена rolka.su, таким образом, продавая рекламу, они оплачивают сайт, дабы мы с вами могли играть в ролки, кроме того после регистрации на форуме это окно появляется гораздо реже ( на глаз процентах в 5 )

0

13

привет люди,неподскажете кто вам на данный момент нужен?

0

14

Волшебница,
Нам срочно нужны:Неканон-Элен(мать Kaori Mirai и жена Оракула)
Ну, Кадма ещё свободна и родители чародеек, например... в общем регись и увидишь все роли!)))

0

15

Волшебница, гостям же доступен список ролей Роли:

0

16

Господи, спасибо за то, что моя любимая Opera блокирует всплывающие окна. Также невооружённым взглядом вижу, что на форуме гигантская куча скриптов.
Дальше я просто не понимаю зачем такое кол-во картинок в таблице. Я понимаю ещё одна... ну две.., но бегущая строка с Дедом Морозом и выше картинка, где на Деде Морозе и цвета-то не сочитаются... И эти жёлто-оранжевые картинки... Я, конечно, понимаю, что надо поддержать стиль форума, но делать его настолько ярким...
Наверное это одна из причин, почему я не регистрируюсь.

0

17

.shatany Слава Аллаху что вы не регестрируетесь!Именно для таких вечно недовольных и критикующих персон вверху существует кнопка"Если вам не нравится наш форум,жмите ТУДА" больше я говорить ничего не буду!Ибо там все сказанно!

0

18

Здравствуйте! Я хочу сыграть за Ирму- по списку ролей и бегущей строке вверху я так понимаю что ее роль свободна. Прошу ОГРОМНОГО извинения что создала профиль по ее именем- не сразу въехала как отвечать на прпвах гостя- удалите его, пожалуйста, и еще раз извините))))) Ну, так я могу стать Ирмой?

0

19

Аська зайди в свой созданный профиль,я отправила тебе в ЛС пароль и инструкцию!!!)))

0

20

А Вилл занята?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно